关于节后复工365体育直播公共交通恢复问题

【字体:】 打印本页
来信标题关于节后复工365体育直播公共交通恢复问题
来信内容

你好,省内2.10号开始复工,那咱们365体育直播市的客车,公交车何时恢复,是提前恢复呢,还是当天恢复,望百忙中回复,谢谢!

来信时间

2020-02-06 19:44:58

回复时间 2020-02-14 08:41:25 办件编号 202002060020728
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 咨询 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市交通运输局调查,有关情况如下:365体育直播公交公司根据新型冠状病毒的肺炎疫情防控工作需要,为避免人群聚集引发的交叉感染,公交线路暂时停运,目前,暂未恢复营运,何时恢复营运需要依据疫情而定。

中共365体育直播市委、365体育直播市人民政府主办 365体育直播市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱