黛溪中学东生活区(邹平县原中兴初中住宅区)申请开通城市供暖管网

【字体:】 打印本页
来信标题黛溪中学东生活区(邹平县原中兴初中住宅区)申请开通城市供暖管网
来信内容

黛溪中学东生活区(邹平县原中兴初中住宅区)三年前已经提交了开通供暖管网的申请材料,住户代表也多次到相关部门咨询,到现在一直没有回音,也不知啥时候能开通供暖管网,周围小区、农村社区均已开通城市供暖管网,急切盼望市领导关心一下小区六十多户居民的供暖问题。

来信时间

2019-12-09 09:26:39

回复时间 2019-12-20 09:29:52 办件编号 201912090019627
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:经联系供热公司,如无特殊情况,列入2020年安装计划。

中共365体育直播市委、365体育直播市人民政府主办 365体育直播市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱